«ГОРОДА ГОЛЛАНДИИ»: ЛИМИТИРОВАННАЯ СЕРИЯ БАНОК ОТ HOLLANDIA

Бренд HOLLANDIA представил серию иллюстрированных банок «Города Голландии». Новая лимитированная серия посвящена двум городам Нидерландов – Харлему и Амстердаму. Идея выпуска лимитированных банок несет в себе развлекательный и информационный характер.

Амстердам – город свободы, город, в котором танцуют даже дома. Танцующие дома – это не сказочные персонажи, а один из символов туристической столицы Голландии. Любуясь на архитектурные ансамбли вдоль каналов, можно отчетливо увидеть, как они, будто поддерживая друг друга, припадают к соседним фасадам. Это действительно заслуживает того, чтобы увидеть своими глазами.

HOLLANDIA - Харлем

Харлем — столица провинции Северная Голландия, один из старейших городов страны. Как и Амстердам, Харлем покрыт сетью живописных каналов, а центр города бережно хранит воспоминания о былых временах — рыночная площадь, ратуша, мельница и церкви встречают гостей в первозданном виде. И если выйти за городскую границу, то виды останутся столь же живописными, ведь именно там раскинулись поля тюльпанов, за которые Харлем издавна называют «Городом цветов».

Встречайте новую коллекцию на полках магазинов в самое ближайшее время.

寄到Telegram
Поделиться в ВКонтакте