ОТКРОЙ СВОЙ MINIBAR

MINIBAR — новые слабоалкогольные коктейли на основе пива от Московской Пивоваренной Компании. Это напитки для тех, кто не может отдыхать «как все» и для тех, кто ищет необычный вкус, эстетику, новые ощущения и возможность продемонстрировать свою индивидуальность. Новая серия коктейлей — превосходный выбор для потребителей, которые находятся вдали от любимого бара, но имеют сильное желание хорошо провести время.

Вкус MINIBAR максимально приближен ко вкусу настоящих сложносоставных коктейлей. Умеренное содержание алкоголя позволяет полностью раскрыть все оттенки каждого напитка. Расскажем немного подробнее о каждом из них.

MAI TAI — напиток, наполненный летом в любое время года. Вкус коктейля мягкий, с легкими карамельными нотками, дополненными цитрусовой свежестью и миндальным послевкусием.

MOSCOW MULE — напиток на основе пива с имбирно-лаймовым вкусом. Незамысловатый состав сочетается с превосходным балансом вкусовых составляющих, благодаря чему коктейль точно покорит сердца целевой аудитории.

NEGRONI — классический микс, достаточно легкий для того, чтобы пить его летом и в то же время вполне крепкий, чтобы подавать его зимой. Благодаря сбалансированному вкусу и яркому аромату, считается одним из самых популярных коктейлей в мире.

Уже доступен в фирменном магазине при заводе, а также на платформе Getdrinks.ru

寄到Telegram
Поделиться в ВКонтакте