UILTJE: КРАФТОВЫЕ НОВИНКИ ИЗ НИДЕРЛАНДОВ

Московская Пивоваренная Компания стала импортером крафта от Uiltje Brewing Company. В линейке представлены самые известные сорта компании - Trackdown, Superb-Owl, Bird of prey и Dr. Raptor.

Trackdown - идеальное пиво для охотника в бетонных джунглях. New England IPA, сочетающий в себе сочные фруктовые тона и минимальную хмелевую горечь, которыми можно наслаждаться безгранично.

Superb-Owl - освежающий низкокалорийный безалкогольный IPA, который поможет вам бодрствовать всю ночь напролет.

Bird of prey - идеальное пиво для настоящих супергероев! битком набитый хмелями CITRA, CHINOOK и MOSAIC, это один из наших самых ценных IPA. Хмелевое и насыщенное пиво крепостью 5,8%.

Двойной IPA Dr. Raptor сочетает между собой мощный хмелевой заряд и впечатляющую крепость!

Uiltje Brewing Company - голландская крафтовая компания. Пивоварня была основана как контрактная в 2012 году. Пивоварня варит собственное пиво с 2016 года на пивоварне в Ваардерполдере в Харлеме благодаря краудфандингу. А в 2021 году пивоварня перешла во владение пивоварни Royal Swinkels Family Brewers, которая в частности владеет Brouwerij Bavaria.

Уилтье завоевала национальные и международные награды и во второй раз вошла в список 100 лучших пивоваров мира пивной платформы RateBeer. За пределами пивного мира пивоварня известна своими характерными этикетками с совой, иллюстрированными Гербеном Валкемой.

Отправить в Телеграм
Поделиться в ВКонтакте