MOSBREW — ПОБЕДИТЕЛЬ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕМИИ RED DOT AWARDS: BRANDS AND COMMUNICATION DESIGN 2020

Интерьер брендового пространства Mosbrew награжден престижной международной наградой Red Dot премии Red Dot Award: Brands & Communication Design 2020 в категории Retail Design .

Пространство Mosbrew, созданное архитекторами бюро FORM, было отобрано международным жюри премии из более 6000 заявок.

Работая над интерьером бренд-пространства, архитекторы хотели найти «баланс между искусством и функциональностью». Они сохранили на стенах эпизоды граффити, которые остались от ранее занимавшего помещение проекта «Варочный цех». «Цех» предоставлял юным уличным артистам площадку для демонстрации своих работ.

1 / 3
Mosbrew Lounge Zone

Отдельные элементы интерьера — стальная барная стойка и лампы в форме труб — напоминают промышленное оборудование. Для поддержания индустриальной стилистики дизайнеры расположили в пивоварне стальную дегустационную «цистерну» и скамейки, похожие на огромные катушки с проволокой. По словам архитекторов, округлые формы в интерьере отсылают к дизайну 1980-х годов.

1 / 4
Дегустационный бар

RED DOT AWARDS — одна из самых крупных международных премий в области дизайна. Впервые премию вручили в 1955 году. Сегодня знак Red Dot считается универсальной отметкой высокого качества.

Работы-победители будут показаны широкой международной аудитории — их можно будет увидеть онлайн на сайте Red Dot, а международный ежегодник премии в области Brands & Communication Design 2020/2021 выйдет в ноябре 2020 года.

Отправить в Телеграм
Поделиться в ВКонтакте