Марка «Хамовники» выступит партнером VIII турнира по бильярдному спорту «Кубок мэра Москвы»

Марка «Хамовники» в очередной раз выступит партнером VIII турнира по бильярдному спорту «Кубок мэра Москвы», который пройдет с 27 мая по 1 июня 2019 года. Впервые «Кубок Мэра Москвы» примет всех любителей бильярдного спорта в самом большом крытом дворце Москвы во Дворце Спорта «Мегаспорт».

Лучшие бильярдисты Европы и мира традиционно собираются в конце весны в Москве, чтобы разыграть один из самых престижных трофеев по бильярдному спорту «Кубок мэра Москвы».

«Кубок мэра Москвы» с 2012 года носит статус Кубка мира, где мужчины и женщины выявляют сильнейших в дисциплине «Свободная пирамида». Также в рамках соревнований пройдет турнир по снукеру.

Традиционно турнир будет обслуживать авторитетная судейская бригада во главе с главным судьей Федерации бильярдного спорта России Александром Юрьевичем Кокуниным.

Кубок мэра Москвы будет освещаться в режиме онлайн-трансляции на сайте Московского Союза бильярдного спорта (www.mosbilliard.ru), телевизионную трансляцию проведет телеканал «Матч».

Турнир является открытым, то есть принять участие в нем может любой желающий вне зависимости от пола, возраста и спортивных регалий.

У вас будет уникальная возможность встретиться за бильярдным столом с прославленными мастерами, именитыми бильярдистами, чемпионами мира и Европы.

Отправить в Телеграм
Поделиться в ВКонтакте